Mercedes-Benz 1022 (2005) vs. Iveco AT260T38 (2005)
5 причин купить Mercedes-Benz 1022 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7050 мм и 9950 мм | На 29 % меньше или на 2900 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 9200 мм | На 28 % меньше или на 2600 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 8725 мм | На 30 % меньше или на 2575 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1900 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1480 об/мин. | На 7 % больше или на 120 об/мин. |
6 причин купить Iveco AT260T38 (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 280 кВт и 132 кВт | На 53 % больше или на 148 кВт |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 4.3 л. | На 67 % больше или на 8.6 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 3570 кг и 8580 кг |
| Колесная база | 3620 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 9150 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 5485 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 1495 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1685 мм и 1135 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 3520 кг и 8530 кг |
| Колесная база | 3320 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 6565 мм и 8190 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4735 мм и 5525 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4285 мм и 5505 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1535 мм и 1495 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 3510 кг и 8550 кг |
| Колесная база | 3020 мм и 3820 мм |
| Габаритная длина | 6025 мм и 8170 мм |
Трансмиссия
| Модель | G85-6 и 16s 151OD |
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.84 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 13.8 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2549 мм и 3045 мм |
| Размер шины | 235/75R17.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 6 и 8 |
Двигатель
| Отверстие | 106 мм и 135 мм |
| Ход | 136 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM904LA (177 л.с.) и Cursor 13 (280 см) |