Mercedes-Benz 1022 (2005) vs. Mercedes-Benz 1218 (2005)
6 причин купить Mercedes-Benz 1022 (2005):
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 8900 мм и 10600 мм | На 16 % меньше или на 1700 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 8000 мм и 9700 мм | На 18 % меньше или на 1700 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 7900 мм | На 16 % меньше или на 1300 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 7000 мм | На 12 % меньше или на 850 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 162.6 кВт и 132 кВт | На 19 % больше или на 30.6 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 810 Нм и 675 Нм | На 17 % больше или на 135 Нм |
1 причина купить Mercedes-Benz 1218 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 7050 мм | На 4 % меньше или на 250 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 5
| Общий вес шасси | 3700 кг и 4420 кг |
| Колесная база | 4820 мм и 5960 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 10265 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 7835 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2685 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 11990 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Габаритная длина | 8065 мм и 10065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 8235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 3085 мм |
| Колесная база | 4220 мм и 5360 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 11990 кг |
| Общий вес шасси | 3610 кг и 4260 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 11990 кг |
| Общий вес шасси | 3570 кг и 4120 кг |
| Колесная база | 3620 мм и 4760 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 9065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 7235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 2685 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3320 мм и 4160 мм |
| Габаритная длина | 6565 мм и 8065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4735 мм и 6235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1685 мм и 2285 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 11990 кг |
| Общий вес шасси | 3520 кг и 4060 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4285 мм и 5235 мм |
| Общий вес шасси | 3510 кг и 4000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1535 мм и 2285 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 11990 кг |
| Колесная база | 3020 мм и 3560 мм |
| Габаритная длина | 6025 мм и 7065 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G85-6 и G60-6 |
| Тип трансмиссии | 6-коробка передач с синхронизированными передачами и 6-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 6 и 6 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 9.2 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2549 мм и 2650 мм |
| Клиренс | 183 мм и 183 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 235/75R17.5 и 265/70R19.5 |
| Класс по весу | 6 и 7 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Отверстие | 102 мм и 102 мм |
| Модель | OM924LA (218 л.с.) и OM904LA (177 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Ход | 130 мм и 130 мм |
| Количество цилиндров | 4 и 4 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.3 л. и 4.3 л. |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |