Mercedes-Benz 1022 (2005) vs. Mercedes-Benz 2536L (2003)
5 причин купить Mercedes-Benz 1022 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7050 мм и 12050 мм | На 41 % меньше или на 5000 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 10550 мм | На 37 % меньше или на 3950 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 10100 мм | На 39 % меньше или на 3950 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
7 причин купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 200 мм и 183 мм | На 8 % больше или на 17 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 132 кВт | На 51 % больше или на 136.5 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 675 Нм | На 64 % больше или на 1175 Нм |
| Объем двигателя | 12 л. и 4.3 л. | На 64 % больше или на 7.7 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 9895 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 3415 мм |
| Колесная база | 3620 мм и 6000 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 25300 кг |
| Габаритная длина | 7065 мм и 12205 мм |
| Общий вес шасси | 3570 кг и 7910 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 25300 кг |
| Общий вес шасси | 3520 кг и 7790 кг |
| Колесная база | 3320 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 6565 мм и 10405 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4735 мм и 8095 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1685 мм и 2250 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3020 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 6025 мм и 10105 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4285 мм и 7795 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1535 мм и 2250 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 3510 кг и 7750 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.83 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 14.2 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G85-6 и G211-16 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2549 мм и 3495 мм |
| Размер шины | 235/75R17.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 6 и 8 |
Двигатель
| Ход | 136 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM904LA (177 л.с.) и OM501LA (360 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 130 мм |