Mercedes-Benz 1023 (2005) vs. International 7400 SFA 4x2 (2004)
4 причины купить Mercedes-Benz 1023 (2005):
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 8000 мм и 8077.2 мм | На 1 % меньше или на 77.2 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7050 мм и 7443.2 мм | На 5 % меньше или на 393.2 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 6986 мм | На 6 % меньше или на 386 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 6528.8 мм | На 6 % меньше или на 378.8 мм |
4 причины купить International 7400 SFA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 8305.8 мм и 8900 мм | На 7 % меньше или на 594.2 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 11 и 6 | На 45 % больше или на 5 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 1288 Нм и 810 Нм | На 37 % больше или на 478 Нм |
| Полная мощность | 220 кВт и 172.3 кВт | На 22 % больше или на 47.7 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 4820 мм и 4648.2 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 7061.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 4343.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 6800 кг и 4834.4 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Общий вес шасси | 6890 кг и 4817.2 кг |
| Колесная база | 4220 мм и 4495.8 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 6908.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 4191 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 12247 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Общий вес шасси | 6930 кг и 4794.9 кг |
| Колесная база | 3620 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 3759.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 12247 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 6980 кг и 4729.2 кг |
| Колесная база | 3320 мм и 3759.2 мм |
| Габаритная длина | 6565 мм и 5562.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4735 мм и 2844.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1685 мм и 990.6 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 6990 кг и 4713.7 кг |
| Колесная база | 3020 мм и 3454.4 мм |
| Габаритная длина | 6025 мм и 5257.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4285 мм и 2540 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1535 мм и 990.6 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G85-6 и FR-13210B 13-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 6 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и HT570 (295 л.с.) |