Mercedes-Benz 1023 (2005) vs. Iveco AD190S40/P (2005)
7 причин купить Mercedes-Benz 1023 (2005):
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 8900 мм и 10465 мм | На 15 % меньше или на 1565 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 8000 мм и 9690 мм | На 17 % меньше или на 1690 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7050 мм и 8915 мм | На 21 % меньше или на 1865 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 8615 мм | На 23 % меньше или на 2015 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 8215 мм | На 25 % меньше или на 2065 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2100 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1480 об/мин. | На 7 % больше или на 120 об/мин. |
4 причины купить Iveco AD190S40/P (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 294 кВт и 62.6 кВт | На 79 % больше или на 231.4 кВт |
| Объем двигателя | 10.3 л. и 6.4 л. | На 38 % больше или на 3.9 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 5
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2792 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6800 кг и 6140 кг |
| Колесная база | 4820 мм и 6300 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 10642 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 8677 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 4220 мм и 5700 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 9457 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 7492 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2207 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6890 кг и 6030 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Габаритная длина | 7065 мм и 8897 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 19000 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 7072 мм |
| Общий вес шасси | 6930 кг и 5980 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 2387 мм |
| Колесная база | 3620 мм и 5100 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3320 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 6565 мм и 8827 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4735 мм и 6862 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1685 мм и 2477 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6980 кг и 5930 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1535 мм и 1802 мм |
| Колесная база | 3020 мм и 4500 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 19000 кг |
| Габаритная длина | 6025 мм и 7852 мм |
| Общий вес шасси | 6990 кг и 5880 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4285 мм и 5887 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 15.9 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G85-6 и AS2301 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 1 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2549 мм и 2965 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 235/75R17.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 6 и 8 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | 4B 3.9 и Cursor 10 (294 см) |
| Отверстие | 102 мм и 125 мм |
| Ход | 130 мм и 140 мм |