Mercedes-Benz 1023 (2005) vs. Mercedes-Benz 918 (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 1023 (2005):
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 6.4 л. и 4.3 л. | На 33 % больше или на 2.1 л. |
| Пиковый крутящий момент | 810 Нм и 675 Нм | На 17 % больше или на 135 Нм |
| Полная мощность | 172.3 кВт и 132 кВт | На 23 % больше или на 40.3 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 4820 мм и 4820 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 9065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 7235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2685 мм |
| Радиус поворота | 8900 мм и 8900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 9500 кг |
| Общий вес шасси | 6800 кг и 3630 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2285 мм |
| Колесная база | 4220 мм и 4220 мм |
| Радиус поворота | 8000 мм и 8000 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 8065 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 9500 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 6235 мм |
| Общий вес шасси | 6890 кг и 3540 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Общий вес шасси | 6930 кг и 3500 кг |
| Колесная база | 3620 мм и 3620 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 7065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 5235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 1885 мм |
| Радиус поворота | 7050 мм и 7050 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 9500 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Габаритная длина | 6565 мм и 6565 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4735 мм и 4735 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1685 мм и 1685 мм |
| Колесная база | 3320 мм и 3320 мм |
| Радиус поворота | 6600 мм и 6600 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 9500 кг |
| Общий вес шасси | 6980 кг и 3450 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 6150 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 9500 кг |
| Общий вес шасси | 6990 кг и 3440 кг |
| Колесная база | 3020 мм и 3020 мм |
| Габаритная длина | 6025 мм и 6025 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4285 мм и 4285 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1535 мм и 1535 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G85-6 и G56-6 |
| Тип трансмиссии | 6-коробка передач с синхронизированными передачами и 6-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 6 и 6 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.79 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 6.3 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2549 мм и 2549 мм |
| Класс по весу | 6 и 5 |
| Клиренс | 183 мм и 183 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 235/75R17.5 и 235/75R17.5 |
| Габаритная ширина | 2321 мм и 2321 мм |
Двигатель
| Аспирация | естественная аспирация 4-цилиндровый и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Отверстие | 102 мм и 102 мм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Ход | 130 мм и 130 мм |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и OM904LA (177 л.с.) |