Mercedes-Benz 1222nR (2005) vs. Iveco AD720T44T (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 1222nR (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7050 мм и 7975 мм | На 12 % меньше или на 925 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1530 об/мин. | На 4 % больше или на 70 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1900 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
6 причин купить Iveco AD720T44T (2005):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 353 кВт и 162.6 кВт | На 54 % больше или на 190.4 кВт |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 4.8 л. | На 63 % больше или на 8.1 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3620 мм и 3200 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6825 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 4615 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 785 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 3670 кг и 8425 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 12.3 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.78 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
| Модель | G85-6 и 16s 181OD |
Размеры
| Размер шины | 245/70R17.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 2576 мм и 3030 мм |
Двигатель
| Отверстие | 106 мм и 135 мм |
| Ход | 136 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM924LA (218 л.с.) и Cursor 13 (353 см) |