Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. International 4100 4x2 низкий профиль (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 7796.8 мм | На 13 % меньше или на 996.8 мм |
8 причин купить International 4100 4x2 низкий профиль (2004):
Характеристики колесной базы 6
| Радиус поворота | 9168.4 мм и 11050 мм | На 17 % меньше или на 1881.6 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 8482.6 мм и 10600 мм | На 20 % меньше или на 2117.4 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 8025.4 мм и 9700 мм | На 17 % меньше или на 1674.6 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7138.4 мм и 7900 мм | На 10 % меньше или на 761.6 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6681.2 мм и 7000 мм | На 5 % меньше или на 318.8 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 7 и 6 | На 14 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 186.4 кВт и 172.3 кВт | На 8 % больше или на 14.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 894.8 Нм и 810 Нм | На 9 % больше или на 84.8 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 6
| Колесная база | 6260 мм и 5207 мм |
| Габаритная длина | 11565 мм и 8128 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9735 мм и 5410.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3685 мм и 1905 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 8073.9 кг |
| Общий вес шасси | 4360 кг и 3620.1 кг |
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5960 мм и 4749.8 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 7670.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 4953 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1905 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 8073.9 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 3599.3 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 4445 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 7061.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 4343.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 8073.9 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 3562.1 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 4292.6 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 6908.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 4191 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 8073.9 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 3555.3 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 3860.8 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 3759.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 8073.9 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 3535.8 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3556 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 5562.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 2844.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 8073.9 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 3484.5 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G85-6 и FR-13210B 7-скорости |
| Тип трансмиссии | 6-коробка передач с синхронизированными передачами и автоматическая |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 7 и 5 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и DT466 (250 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |