Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. International 4300 4x2 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 7263.4 мм | На 6 % меньше или на 463.4 мм |
8 причин купить International 4300 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 6
| Радиус поворота | 8586.2 мм и 11050 мм | На 22 % меньше или на 2463.8 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 8128 мм и 10600 мм | На 23 % меньше или на 2472 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 7900.4 мм и 9700 мм | На 19 % меньше или на 1799.6 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6781.8 мм и 7900 мм | На 14 % меньше или на 1118.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6349 мм и 7000 мм | На 9 % меньше или на 651 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 10 и 6 | На 40 % больше или на 4 |
Двигатель
| Полная мощность | 186.4 кВт и 172.3 кВт | На 8 % больше или на 14.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1084.7 Нм и 810 Нм | На 25 % больше или на 274.7 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 6
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10659.4 кг |
| Общий вес шасси | 4360 кг и 4014.7 кг |
| Колесная база | 6260 мм и 4749.8 мм |
| Габаритная длина | 11565 мм и 7670.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9735 мм и 4953 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3685 мм и 1905 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5960 мм и 4445 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 7061.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 4343.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10659.4 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 3975.7 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10659.4 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 3968.5 кг |
| Колесная база | 5360 мм и 4292.6 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 6908.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 4191 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 3860.8 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 3759.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10659.4 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 3947.6 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10659.4 кг |
| Габаритная длина | 8065 мм и 5562.6 мм |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 3893.6 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 2844.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 990.6 мм |
| Колесная база | 4160 мм и 3556 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3251.2 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 5257.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 2540 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10659.4 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 3870.5 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G85-6 и FR-13210B 10-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 7 и 6 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и DT466 (225 л.с.) |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |