Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. International 5500i SFA 4x4 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 11379.1 мм | На 40 % меньше или на 4579.1 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 10491.2 мм | На 25 % меньше или на 2591.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 9625.6 мм | На 27 % меньше или на 2625.6 мм |
4 причины купить International 5500i SFA 4x4 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 6 | На 67 % больше или на 12 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 335.6 кВт и 172.3 кВт | На 49 % больше или на 163.3 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 810 Нм | На 64 % больше или на 1427.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 3962.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 914.4 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 16034.5 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 5946.6 кг |
| Колесная база | 4760 мм и 5232.4 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 6858 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4775.2 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 6400.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 3505.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 914.4 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 16034.5 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 5915.3 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 4000 кг и 5883.5 кг |
| Колесная база | 3560 мм и 4318 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 5943.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 3048 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 914.4 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 16034.5 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G85-6 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и ISX (450 л.с.) |