Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. International 5900i SFA 4x2 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 9144 мм | На 26 % меньше или на 2344 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 8711.2 мм | На 9 % меньше или на 811.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 8534.4 мм | На 18 % меньше или на 1534.4 мм |
5 причин купить International 5900i SFA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 10464.7 мм и 10600 мм | На 1 % меньше или на 135.3 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 9601.2 мм и 9700 мм | На 1 % меньше или на 98.8 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 13 и 6 | На 54 % больше или на 7 |
Двигатель
| Полная мощность | 417.6 кВт и 172.3 кВт | На 59 % больше или на 245.3 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2508.3 Нм и 810 Нм | На 68 % больше или на 1698.3 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5960 мм и 5283.2 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 6908.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 3860.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 863.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 6449.2 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 4775.2 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 6400.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 3352.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 863.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 6407 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 4521.2 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 6146.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 3098.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 863.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 6392 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4267.2 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 5892.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 2844.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 863.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 6377.5 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 4165.6 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 5791.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 2743.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 863.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6373 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G85-6 и FR-13210B 13-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и ISX (560 л.с.) |