Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. International 7500 SFA 4x2 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 7443.2 мм | На 9 % меньше или на 643.2 мм |
8 причин купить International 7500 SFA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 6
| Радиус поворота | 8763 мм и 11050 мм | На 21 % меньше или на 2287 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 8305.8 мм и 10600 мм | На 22 % меньше или на 2294.2 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 8077.2 мм и 9700 мм | На 17 % меньше или на 1622.8 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6986 мм и 7900 мм | На 12 % меньше или на 914 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6528.8 мм и 7000 мм | На 7 % меньше или на 471.2 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 13 и 6 | На 54 % больше или на 7 |
Двигатель
| Полная мощность | 253.5 кВт и 172.3 кВт | На 32 % больше или на 81.2 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1627 Нм и 810 Нм | На 50 % больше или на 817 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 6
| Колесная база | 6260 мм и 4953 мм |
| Габаритная длина | 11565 мм и 7670.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9735 мм и 4953 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3685 мм и 1905 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 4360 кг и 4866.1 кг |
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5960 мм и 4648.2 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 7061.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 4343.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 4834.4 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 4495.8 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 6908.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 4191 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 4817.2 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 3759.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 4794.9 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 3759.2 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 5562.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 2844.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 4729.2 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3454.4 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 5257.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 2540 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 4713.7 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G85-6 и FR-13210B 13-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 7 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и HT570 (340 л.с.) |