Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. International 7500 SFA 4x4 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 8915.4 мм | На 24 % меньше или на 2115.4 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 8205.2 мм | На 4 % меньше или на 305.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 7696.2 мм | На 9 % меньше или на 696.2 мм |
6 причин купить International 7500 SFA 4x4 (2004):
Характеристики колесной базы 6
| Радиус поворота | 10439.4 мм и 11050 мм | На 6 % меньше или на 610.6 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 9677.4 мм и 10600 мм | На 9 % меньше или на 922.6 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 9168.4 мм и 9700 мм | На 5 % меньше или на 531.6 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 13 и 6 | На 54 % больше или на 7 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 1627 Нм и 810 Нм | На 50 % больше или на 817 Нм |
| Полная мощность | 253.5 кВт и 172.3 кВт | На 32 % больше или на 81.2 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 6
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9735 мм и 5410.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3685 мм и 1905 мм |
| Колесная база | 6260 мм и 5410.2 мм |
| Габаритная длина | 11565 мм и 8128 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 4360 кг и 5730.7 кг |
Характеристики колесной базы 5
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 5707.1 кг |
| Колесная база | 5960 мм и 4953 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 7670.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 4953 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1905 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 4648.2 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 7061.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 4343.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 5675.3 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 5658.1 кг |
| Колесная база | 4760 мм и 4495.8 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 6908.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 4191 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 3759.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 5626.8 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12247 кг |
| Габаритная длина | 7065 мм и 5562.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 2844.8 мм |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 5570.1 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 990.6 мм |
| Колесная база | 3560 мм и 3759.2 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G85-6 и FR-13210B 10-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 7 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и HT570 (340 л.с.) |