Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. International 8500 SBA 4x2 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 6807.1 мм | На 0 % меньше или на 7.1 мм |
7 причин купить International 8500 SBA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 7086.6 мм и 10600 мм | На 33 % меньше или на 3513.4 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 6858 мм и 9700 мм | На 29 % меньше или на 2842 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6653.8 мм и 7900 мм | На 16 % меньше или на 1246.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6349 мм и 7000 мм | На 9 % меньше или на 651 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 7 и 6 | На 14 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 231.2 кВт и 172.3 кВт | На 25 % больше или на 58.9 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1423.6 Нм и 810 Нм | На 43 % больше или на 613.6 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5960 мм и 3962.4 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 5864.9 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 3147.1 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 5511.6 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 13607.8 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 3810 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 5712.5 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 2994.7 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 5494.8 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 13607.8 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 3759.2 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 5661.7 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 2943.9 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 5492.1 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 13607.8 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 3657.6 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 5560.1 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 2842.3 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 5487.1 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 13607.8 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3454.4 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 5356.9 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 2639.1 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 5475.8 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 13607.8 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G85-6 и FR-13210B 7-скорости |
Размеры
| Размер шины | 265/70R19.5 и 1 |
| Класс по весу | 7 и 7 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и HT570 (310 л.с.) |