Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. International 9900ix SFA 6x4 (2004)
5 причин купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 10600 мм и 12624.8 мм | На 16 % меньше или на 2024.8 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 9700 мм и 12090.2 мм | На 20 % меньше или на 2390.2 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 11558 мм | На 41 % меньше или на 4758 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 11024.6 мм | На 28 % меньше или на 3124.6 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 9397 мм | На 26 % меньше или на 2397 мм |
4 причины купить International 9900ix SFA 6x4 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 6 | На 67 % больше или на 12 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 335.6 кВт и 172.3 кВт | На 49 % больше или на 163.3 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 810 Нм | На 64 % больше или на 1427.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 5
| Габаритная длина | 10265 мм и 8653.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 5359.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 7076.9 кг |
| Колесная база | 5960 мм и 6553.2 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 6248.4 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 8349 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 5054.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 7057.9 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 5943.6 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 5504.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 4749.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 6953.6 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 4060 кг и 6937.7 кг |
| Колесная база | 4160 мм и 5638.8 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 5199.4 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 4445 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 23586.8 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6879.2 кг |
| Колесная база | 3560 мм и 4699 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6799.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 3505.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1346.2 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G85-6 и FR-13210B 10-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Caterpillar |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и C15 (550 л.с.) |