Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. International CF600 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Двигатель
| Полная мощность | 172.3 кВт и 149.1 кВт | На 13 % больше или на 23.2 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 810 Нм и 596.6 Нм | На 26 % больше или на 213.4 Нм |
| Объем двигателя | 6.4 л. и 4.5 л. | На 30 % больше или на 1.9 л. |
2 причины купить International CF600 (2004):
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. и 2200 об/мин. | На 19 % больше или на 500 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1850 об/мин. и 1600 об/мин. | На 14 % больше или на 250 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5960 мм и 4699 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 8164.2 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 8164.2 кг |
| Колесная база | 5360 мм и 4241.8 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 3784.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 8164.2 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 3479.8 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 8164.2 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 2870.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 8164.2 кг |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 227/70R19.5 |
| Класс по весу | 7 и 4 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и VT275 (200 л.с.) |