Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Iveco AD180T27W (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 8975 мм | На 24 % меньше или на 2175 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 8550 мм | На 8 % меньше или на 650 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 8000 мм | На 12 % меньше или на 1000 мм |
5 причин купить Iveco AD180T27W (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 9 и 6 | На 33 % больше или на 3 |
Двигатель
| Полная мощность | 200 кВт и 172.3 кВт | На 14 % больше или на 27.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1720 об/мин. и 1600 об/мин. | На 7 % больше или на 120 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.8 л. и 6.4 л. | На 18 % больше или на 1.4 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 7170 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 5250 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1195 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 6910 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 6870 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 4950 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1195 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 6930 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3800 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6470 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 4550 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1195 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6880 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
| Модель | G85-6 и 9s 109 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 12.9 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 3060 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 12R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и Cursor 8 (200 см) |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 115 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |