Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Iveco AS440S54T/P (2005)
2 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 7365 мм | На 5 % меньше или на 365 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1900 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
5 причин купить Iveco AS440S54T/P (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1615 об/мин. и 1600 об/мин. | На 1 % больше или на 15 об/мин. |
| Полная мощность | 397 кВт и 172.3 кВт | На 57 % больше или на 224.7 кВт |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 6.4 л. | На 50 % больше или на 6.5 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 3908 мм |
| Колесная база | 3560 мм и 3800 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1048 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6258 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6985 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G85-6 и AS2530 TO |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.78 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 12.3 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 3965 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и Cursor 13 (397 см) |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 135 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |