Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Iveco AT260S43Y/PS (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 8865 мм | На 23 % меньше или на 2065 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 8540 мм | На 7 % меньше или на 640 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2100 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1590 об/мин. | На 1 % больше или на 10 об/мин. |
8 причин купить Iveco AT260S43Y/PS (2005):
Характеристики колесной базы 6
| Радиус поворота | 10365 мм и 11050 мм | На 6 % меньше или на 685 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 9665 мм и 10600 мм | На 9 % меньше или на 935 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 9265 мм и 9700 мм | На 4 % меньше или на 435 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 316 кВт и 172.3 кВт | На 45 % больше или на 143.7 кВт |
| Объем двигателя | 10.3 л. и 6.4 л. | На 38 % больше или на 3.9 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 6
| Колесная база | 6260 мм и 5700 мм |
| Габаритная длина | 11565 мм и 11077 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9735 мм и 8673 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3685 мм и 2432 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4360 кг и 7635 кг |
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5960 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 9847 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 7442 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1802 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 7490 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 9818 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 7413 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 2073 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 7480 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 9518 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 7113 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2073 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 7450 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 9262 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 6857 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2117 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 7430 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G85-6 и AS2301 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 2965 мм |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и Cursor 10 (316 см) |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 125 мм |
| Ход | 130 мм и 140 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |