Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Iveco AT340T38/P (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 11225 мм | На 30 % меньше или на 3325 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 10225 мм | На 32 % меньше или на 3225 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1900 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1480 об/мин. | На 7 % больше или на 120 об/мин. |
5 причин купить Iveco AT340T38/P (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 3 и 1 | На 67 % больше или на 2 |
Двигатель
| Полная мощность | 280 кВт и 172.3 кВт | На 38 % больше или на 107.7 кВт |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 6.4 л. | На 50 % больше или на 6.5 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 5820 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 9900 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 7407 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1225 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 32000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 9420 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 5020 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 9370 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 6877 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1495 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 32000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 9360 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
| Модель | G85-6 и 16s 151OD |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.84 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 13.8 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 3085 мм |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и Cursor 13 (280 см) |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 135 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |