Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Mack CV713 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2100 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1300 об/мин. | На 19 % больше или на 300 об/мин. |
5 причин купить Mack CV713 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 9 и 6 | На 33 % больше или на 3 |
Размеры
| Клиренс | 488 мм и 183 мм | На 62 % больше или на 305 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 302 кВт и 172.3 кВт | На 43 % больше или на 129.7 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1672 Нм и 810 Нм | На 52 % больше или на 862 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 6300 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 8817 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 4978 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1651 мм |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 7057 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mack |
| Модель | G85-6 и TM309M |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.71 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 25.2 :1 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mack |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и AMI-370 ASET IEGR |