Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Mack CXN603 (2004)
2 причины купить Mack CXN603 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 10 и 6 | На 40 % больше или на 4 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3988 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6753 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 3873 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1448 мм |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6540.3 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 12.7 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.73 :1 |
| Модель | G85-6 и RTO-14908LL |
| Производитель | Mercedes-Benz и Fuller |
Размеры
| Размер шины | 265/70R19.5 и 295/75R22.5 |
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 2857 мм |