Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Mack LE612 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1950 об/мин. | На 11 % больше или на 250 об/мин. |
2 причины купить Mack LE612 (2004):
Размеры
| Клиренс | 368 мм и 183 мм | На 50 % больше или на 185 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 242.4 кВт и 172.3 кВт | На 29 % больше или на 70.1 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6684.1 кг |
Трансмиссия
| Модель | G85-6 и 4500 RDS 6-скорости |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.67 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 4.7 :1 |
| Количество передних передач | 6 и 6 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Allison |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 2490 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 315/80R22.5 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и AI-300A ASET IEGR |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mack |