Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Mack MR600P (2004)
2 причины купить Mack MR600P (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 9 и 6 | На 33 % больше или на 3 |
Размеры
| Клиренс | 978 мм и 183 мм | На 81 % больше или на 795 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3988 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 7925 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 6325 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2462 мм |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6251.4 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mack |
| Модель | G85-6 и TM309M |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.71 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 25.2 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 2621 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 11R22.5 (двойной) |