Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. M.A.N. 18.390 4x2 BL с сцепным устройством (2005)
8 причин купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 6
| Радиус поворота | 11050 мм и 11400 мм | На 3 % меньше или на 350 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 10600 мм и 10750 мм | На 1 % меньше или на 150 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 9700 мм и 10150 мм | На 4 % меньше или на 450 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 9500 мм | На 28 % меньше или на 2700 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 8900 мм | На 11 % меньше или на 1000 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 8400 мм | На 17 % меньше или на 1400 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1400 об/мин. | На 36 % больше или на 800 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1000 об/мин. | На 37 % больше или на 600 об/мин. |
1 причина купить M.A.N. 18.390 4x2 BL с сцепным устройством (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 6
| Колесная база | 6260 мм и 6700 мм |
| Габаритная длина | 11565 мм и 11575 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9735 мм и 8674 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3685 мм и 3400 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 4360 кг и 6985 кг |
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5960 мм и 6300 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 11475 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 8041 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 3700 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 6945 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 5900 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 10775 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 7415 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 3400 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 6895 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 5500 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 10175 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 6783 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 3200 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 6845 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 9475 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 6147 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 6795 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 8775 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 5679 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2500 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6735 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G85-6 и Tipmatic 12 диапазоны скоростей |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 3089 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 315/70R 22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и D2066LF03 |