Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. M.A.N. LE 12.220 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 7800 мм | На 13 % меньше или на 1000 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1200 об/мин. | На 25 % больше или на 400 об/мин. |
5 причин купить M.A.N. LE 12.220 (2004):
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 9150 мм и 10600 мм | На 14 % меньше или на 1450 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 8550 мм и 9700 мм | На 12 % меньше или на 1150 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6950 мм и 7900 мм | На 12 % меньше или на 950 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6450 мм и 7000 мм | На 8 % меньше или на 550 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5960 мм и 5475 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 9720 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 7674 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 3000 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12000 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 3955 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 5075 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 8870 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 6922 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 2550 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12000 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 3880 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 4575 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 8370 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 6177 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12000 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 3800 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4025 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 7370 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 5291 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 3775 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3675 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 7070 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 4725 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2150 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 12000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 3755 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G85-6 и ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 6 и 6 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 2537 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 265/70R17.5 |
| Класс по весу | 7 и 7 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и D0836LFL(02) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 108 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |