Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. M.A.N. LE 18.220 дорога и бездорожье (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 8800 мм | На 23 % меньше или на 2000 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 7300 мм | На 4 % меньше или на 300 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1200 об/мин. | На 25 % больше или на 400 об/мин. |
3 причины купить M.A.N. LE 18.220 дорога и бездорожье (2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7800 мм и 7900 мм | На 1 % меньше или на 100 мм |
Размеры
| Клиренс | 365 мм и 183 мм | На 50 % больше или на 182 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 5775 кг |
| Колесная база | 4760 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 6920 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 6320 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 5740 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1100 мм |
| Колесная база | 3560 мм и 3600 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 18000 кг |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6020 мм |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 5720 кг |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 6 и 6 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G85-6 и ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 2990 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Отверстие | 102 мм и 108 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и D0836LFL(02) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |