Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. M.A.N. LE 8.150 самосвал (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 6 и 5 | На 17 % больше или на 1 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1400 об/мин. | На 12 % больше или на 200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
3 причины купить M.A.N. LE 8.150 самосвал (2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 5750 мм и 7900 мм | На 27 % меньше или на 2150 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 5250 мм и 7000 мм | На 25 % меньше или на 1750 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 3350 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 6015 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1420 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 3085 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 7065 мм и 5335 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1090 мм |
| Колесная база | 3560 мм и 3000 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 3065 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G85-6 и ZF S5-42, 5 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
Размеры
| Класс по весу | 7 и 5 |
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 2500 мм |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 9.5R17.5 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и D0834LFL (02) |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 108 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |