Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. M.A.N. LE 8.180 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1400 об/мин. | На 12 % больше или на 200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
7 причин купить M.A.N. LE 8.180 (2004):
Характеристики колесной базы 6
| Радиус поворота | 7950 мм и 11050 мм | На 28 % меньше или на 3100 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 7550 мм и 10600 мм | На 29 % меньше или на 3050 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 7050 мм и 9700 мм | На 27 % меньше или на 2650 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6600 мм и 6800 мм | На 3 % меньше или на 200 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6150 мм и 7900 мм | На 22 % меньше или на 1750 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 5750 мм и 7000 мм | На 18 % меньше или на 1250 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 6
| Колесная база | 6260 мм и 4900 мм |
| Габаритная длина | 11565 мм и 8595 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9735 мм и 6689 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3685 мм и 2450 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 4360 кг и 3180 кг |
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5960 мм и 4600 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 8395 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 6196 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2550 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 3160 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 4250 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 7570 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 5641 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 2075 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 3150 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 3950 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 7015 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 5157 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1820 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 3135 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 3650 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 6715 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 4679 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1820 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 3120 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3350 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6015 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 4184 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1420 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 3105 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G85-6 и ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 6 и 6 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 2459 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 215/75R17.5 |
| Класс по весу | 7 и 5 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и D0834LFL(03) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 108 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |