Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. M.A.N. ME 25.280 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 9950 мм | На 21 % меньше или на 2050 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 9300 мм | На 25 % меньше или на 2300 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1400 об/мин. | На 12 % больше или на 200 об/мин. |
4 причины купить M.A.N. ME 25.280 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Размеры
| Клиренс | 236 мм и 183 мм | На 22 % больше или на 53 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 6950 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 10928 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 9067 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 25600 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 6610 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 6500 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 10128 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 8333 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2000 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 25600 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6575 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G85-6 и EATON 8309, 9 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 2847 мм |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и D0836LF(03) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 108 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |