Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. M.A.N. TGA 26.430 6x2-2 BL с сцепным устройством (2005)
5 причин купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 9150 мм | На 26 % меньше или на 2350 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 8700 мм | На 9 % меньше или на 800 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 8300 мм | На 16 % меньше или на 1300 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1900 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1000 об/мин. | На 37 % больше или на 600 об/мин. |
5 причин купить M.A.N. TGA 26.430 6x2-2 BL с сцепным устройством (2005):
Характеристики колесной базы 6
| Радиус поворота | 10950 мм и 11050 мм | На 1 % меньше или на 100 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 10300 мм и 10600 мм | На 3 % меньше или на 300 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 9600 мм и 9700 мм | На 1 % меньше или на 100 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 6
| Колесная база | 6260 мм и 5900 мм |
| Габаритная длина | 11565 мм и 11625 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9735 мм и 9369 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3685 мм и 2900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4360 кг и 8130 кг |
Характеристики колесной базы 5
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 8678 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 3100 мм |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 8090 кг |
| Колесная база | 5960 мм и 5500 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 11425 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 10725 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 7986 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 2800 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 8050 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 7467 мм |
| Колесная база | 4760 мм и 4800 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2600 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 10225 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 8010 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 9725 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 6936 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2400 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 7970 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 9175 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 6410 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2150 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 7935 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G85-6 и Tipmatic 12 диапазоны скоростей |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
Размеры
| Класс по весу | 7 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 3259 мм |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 315/70R 22.5 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и D2876LF12 |