Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. M.A.N. TGA 26.480 6x2/2 BLS Трактор (2005)
2 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1900 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1000 об/мин. | На 37 % больше или на 600 об/мин. |
3 причины купить M.A.N. TGA 26.480 6x2/2 BLS Трактор (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6550 мм и 7000 мм | На 6 % меньше или на 450 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 7980 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 750 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6175 мм |
| Колесная база | 3560 мм и 2600 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Модель | G85-6 и Tipmatic 12 диапазоны скоростей |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 3910 мм |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 315/70R 22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и D2876LF12 |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |