Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. M.A.N. TGL 10.180 4x2 BB неподвижно закрепленный (2005)
2 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 7050 мм | На 4 % меньше или на 250 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1400 об/мин. | На 12 % больше или на 200 об/мин. |
6 причин купить M.A.N. TGL 10.180 4x2 BB неподвижно закрепленный (2005):
Характеристики колесной базы 6
| Радиус поворота | 8550 мм и 11050 мм | На 23 % меньше или на 2500 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 8050 мм и 10600 мм | На 24 % меньше или на 2550 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 7500 мм и 9700 мм | На 23 % меньше или на 2200 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 7900 мм | На 16 % меньше или на 1300 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 7000 мм | На 12 % меньше или на 850 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 6
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9735 мм и 7100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3685 мм и 2875 мм |
| Общий вес шасси | 4360 кг и 3650 кг |
| Колесная база | 6260 мм и 5200 мм |
| Габаритная длина | 11565 мм и 9368 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5960 мм и 4850 мм |
| Габаритная длина | 10265 мм и 8818 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7835 мм и 6550 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2675 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 4420 кг и 3635 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 6050 мм |
| Колесная база | 5360 мм и 4500 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 2475 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 8118 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 3610 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 7818 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 5600 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2325 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 3595 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 7318 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 5150 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2125 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 3570 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 3545 кг |
| Колесная база | 3560 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6818 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 4650 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1925 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G85-6 и ZF синхронизатор |
| Количество передних передач | 6 и 6 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 2630 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 235/75R 17.5 |
| Класс по весу | 7 и 6 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и D0836 LFL40 |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |