Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Mercedes-Benz 1622 (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 8800 мм | На 23 % меньше или на 2000 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 172.3 кВт и 162.6 кВт | На 6 % больше или на 9.7 кВт |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 6.4 л. и 4.8 л. | На 25 % больше или на 1.6 л. |
1 причина купить Mercedes-Benz 1622 (2005):
Размеры
| Клиренс | 210 мм и 183 мм | На 13 % больше или на 27 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 5360 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 10065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 8235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 3085 мм |
| Радиус поворота | 9700 мм и 9700 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 16000 кг |
| Общий вес шасси | 4260 кг и 4540 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 4760 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 9065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 7235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2685 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 16000 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 4410 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4160 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 8065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 6235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2285 мм |
| Радиус поворота | 7900 мм и 7900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 16000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 4320 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3560 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 7065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 5235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1885 мм |
| Радиус поворота | 7000 мм и 7000 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 16000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 4280 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G85-6 и G85-6 |
| Тип трансмиссии | 6-коробка передач с синхронизированными передачами и 6-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 6 и 6 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.73 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 6.7 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 2694 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 305/70R19.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и OM924LA (218 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 810 Нм и 810 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 106 мм |
| Ход | 130 мм и 136 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |