Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Mercedes-Benz 1835LS (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 7450 мм | На 6 % меньше или на 450 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1100 об/мин. | На 31 % больше или на 500 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1900 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
5 причин купить Mercedes-Benz 1835LS (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Размеры
| Клиренс | 221 мм и 183 мм | На 17 % больше или на 38 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 810 Нм | На 56 % больше или на 1040 Нм |
| Полная мощность | 264 кВт и 172.3 кВт | На 35 % больше или на 91.7 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3600 мм |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6495 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 18000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 770 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 3645 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 5815 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 10.2 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 1 :1 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Тип трансмиссии | 6-коробка передач с синхронизированными передачами и 8-ступенчатая коробка передач с синхронизатором и тихоходной передачей |
| Модель | G85-6 и G221-9 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 3195 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Ход | 130 мм и 155 мм |
| Отверстие | 102 мм и 128 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и OM457LA (350 л.с.) |