Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Mercedes-Benz 1836LL (2004)
6 причин купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6800 мм и 10950 мм | На 38 % меньше или на 4150 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 10450 мм | На 24 % меньше или на 2550 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 8500 мм | На 18 % меньше или на 1500 мм |
Размеры
| Клиренс | 183 мм и 158 мм | На 14 % больше или на 25 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
5 причин купить Mercedes-Benz 1836LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 810 Нм | На 56 % больше или на 1040 Нм |
| Полная мощность | 268.5 кВт и 172.3 кВт | На 36 % больше или на 96.2 кВт |
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 4120 кг и 6816 кг |
| Колесная база | 4760 мм и 5700 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 9490 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 5400 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 9190 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 17000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 6776 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 7065 мм и 8084 мм |
| Колесная база | 3560 мм и 4800 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1800 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6736 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G85-6 и G211-16 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.83 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 14.2 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 3322 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 315/60R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 130 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и OM501LA (360 л.с.) |