Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Mercedes-Benz 1854LS (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 7450 мм | На 6 % меньше или на 450 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
6 причин купить Mercedes-Benz 1854LS (2004):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
Размеры
| Клиренс | 277 мм и 183 мм | На 34 % больше или на 94 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 340 кВт и 172.3 кВт | На 49 % больше или на 167.7 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 810 Нм | На 63 % больше или на 1390 Нм |
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 770 мм |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 7035 кг |
| Радиус поворота | 7900 мм и 7900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 18000 кг |
| Колесная база | 4160 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 6117 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 3840 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 5817 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 3540 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 770 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 7025 кг |
Трансмиссия
| Модель | G85-6 и G240 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.69 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 11.7 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 3850 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и OM501LA (460 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 130 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |