Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Mercedes-Benz 2528LLnR (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 10300 мм | На 23 % меньше или на 2400 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 9850 мм | На 29 % меньше или на 2850 мм |
3 причины купить Mercedes-Benz 2528LLnR (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Двигатель
| Полная мощность | 208.1 кВт и 172.3 кВт | На 17 % больше или на 35.8 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1100 Нм и 810 Нм | На 26 % больше или на 290 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 9755 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 7660 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 25000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 6360 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 4000 кг и 6330 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 25000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1900 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 7360 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 9455 мм |
| Колесная база | 3560 мм и 4500 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 6-коробка передач с синхронизированными передачами и 9-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Модель | G85-6 и G131-9 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 9.5 :1 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и OM906LA (279 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Ход | 130 мм и 130 мм |
| Отверстие | 102 мм и 102 мм |
| Объем двигателя | 6.4 л. и 6.4 л. |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |