Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Mercedes-Benz 2546LS (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 7900 мм | На 11 % меньше или на 900 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
7 причин купить Mercedes-Benz 2546LS (2004):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
Размеры
| Клиренс | 248 мм и 183 мм | На 26 % больше или на 65 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 810 Нм | На 63 % больше или на 1390 Нм |
| Полная мощность | 340 кВт и 172.3 кВт | На 49 % больше или на 167.7 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3900 мм |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 7765 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 23400 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1075 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 4138 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6415 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 17 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 1 :1 |
| Модель | G85-6 и G231 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 3850 мм |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Отверстие | 102 мм и 130 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и OM501LA (460 л.с.) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |