Mercedes-Benz 1223 (2005) vs. Mercedes-Benz 2633K самосвал (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1223 (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 8250 мм | На 4 % меньше или на 350 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 8250 мм | На 15 % меньше или на 1250 мм |
6 причин купить Mercedes-Benz 2633K самосвал (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Размеры
| Клиренс | 294 мм и 183 мм | На 38 % больше или на 111 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 243.1 кВт и 172.3 кВт | На 29 % больше или на 70.8 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1300 Нм и 810 Нм | На 38 % больше или на 490 Нм |
| Объем двигателя | 7.2 л. и 6.4 л. | На 11 % больше или на 0.8 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 8105 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 5910 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4060 кг и 7380 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 7805 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 5910 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 11990 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4000 кг и 7350 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G85-6 и G131-9 |
| Тип трансмиссии | 6-коробка передач с синхронизированными передачами и 9-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 9.5 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2650 мм и 3126 мм |
| Размер шины | 265/70R19.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и OM926LA (326 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 106 мм |
| Ход | 130 мм и 136 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |