Mercedes-Benz 1318A (2005) vs. International 4400 4x2 средний трактор (2004)
6 причин купить International 4400 4x2 средний трактор (2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6653.8 мм и 7850 мм | На 15 % меньше или на 1196.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6348 мм и 7300 мм | На 13 % меньше или на 952 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Полная мощность | 246.1 кВт и 132 кВт | На 46 % больше или на 114.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1288 Нм и 675 Нм | На 48 % больше или на 613 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 13154.2 кг |
| Общий вес шасси | 4850 кг и 4147.6 кг |
| Колесная база | 3560 мм и 3657.6 мм |
| Габаритная длина | 6597 мм и 5560 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4835 мм и 2842.3 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1485 мм и 889 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 10500 кг и 13154.2 кг |
| Общий вес шасси | 4800 кг и 4127.7 кг |
| Колесная база | 3260 мм и 3454.4 мм |
| Габаритная длина | 6097 мм и 5356.9 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4335 мм и 2639 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1285 мм и 889 мм |
Размеры
| Класс по весу | 6 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM904LA (177 л.с.) и DT570 (330 л.с.) |