Mercedes-Benz 1318K (2005) vs. International 9200i SBA 4x2 (2004)
4 причины купить International 9200i SBA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7491 мм и 7500 мм | На 0 % меньше или на 9 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 6 | На 67 % больше или на 12 |
Двигатель
| Полная мощность | 238.6 кВт и 132 кВт | На 45 % больше или на 106.6 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1559.2 Нм и 675 Нм | На 57 % больше или на 884.2 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 6015 мм и 5511.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4185 мм и 2667 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1135 мм и 787 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 14515 кг |
| Общий вес шасси | 4190 кг и 4945.1 кг |
| Колесная база | 3260 мм и 3556 мм |
Трансмиссия
| Модель | G60-6 и FR-13210B 18-скорости |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 7 и 7 |
Двигатель
| Модель | OM904LA (177 л.с.) и ISM (320 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |