Mercedes-Benz 1323 (2005) vs. International 7600 SFA 6x4 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1323 (2005):
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 9700 мм и 9778 мм | На 1 % меньше или на 78 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 8077.2 мм | На 2 % меньше или на 177.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 7443.2 мм | На 6 % меньше или на 443.2 мм |
5 причин купить International 7600 SFA 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8763 мм и 8800 мм | На 0 % меньше или на 37 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 13 и 6 | На 54 % больше или на 7 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 810 Нм | На 64 % больше или на 1427.1 Нм |
| Полная мощность | 238.6 кВт и 172.3 кВт | На 28 % больше или на 66.3 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 4
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 5410.2 мм |
| Общий вес шасси | 4370 кг и 6484.1 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 1905 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 23586.8 кг |
| Колесная база | 5360 мм и 5410.2 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 8128 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4760 мм и 4953 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 7670.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 4953 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1905 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 4220 кг и 6441.9 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4495.8 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 23586.8 кг |
| Габаритная длина | 8065 мм и 6908.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 4191 мм |
| Общий вес шасси | 4140 кг и 6384.3 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1600.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 3759.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 4100 кг и 6361.6 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G85-6 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и ISM (320 л.с.) |