Mercedes-Benz 1323 (2005) vs. International 9200i SBA 6x4 (2004)
4 причины купить Mercedes-Benz 1323 (2005):
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 9700 мм и 9729.2 мм | На 0 % меньше или на 29.2 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8800 мм и 9220.2 мм | На 5 % меньше или на 420.2 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 8814.8 мм | На 10 % меньше или на 914.8 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 8331.1 мм | На 16 % меньше или на 1331.1 мм |
4 причины купить International 9200i SBA 6x4 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 6 | На 67 % больше или на 12 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 238.6 кВт и 172.3 кВт | На 28 % больше или на 66.3 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1965.9 Нм и 810 Нм | На 59 % больше или на 1155.9 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 4902.2 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 7416.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 4368.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 4370 кг и 6230.5 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1346.2 мм |
| Общий вес шасси | 4220 кг и 6214.7 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 23745.6 кг |
| Колесная база | 4760 мм и 4597.4 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 7112 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 4064 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4343.4 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 6858 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 3810 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 4140 кг и 6201.1 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 7065 мм и 6578.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 23745.6 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 3530.6 мм |
| Общий вес шасси | 4100 кг и 6187 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 1346.2 мм |
| Колесная база | 3560 мм и 4064 мм |
Трансмиссия
| Модель | G85-6 и FR-13210B 18-скорости |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
Размеры
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и ISM (320 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |