Mercedes-Benz 1323K (2005) vs. International 9900ix SFA 6x4 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1323K (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7500 мм и 9397 мм | На 20 % меньше или на 1897 мм |
4 причины купить International 9900ix SFA 6x4 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 6 | На 67 % больше или на 12 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 335.6 кВт и 172.3 кВт | На 49 % больше или на 163.3 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 810 Нм | На 64 % больше или на 1427.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 4190 кг и 6879.2 кг |
| Колесная база | 3260 мм и 4699 мм |
| Габаритная длина | 6015 мм и 6799.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4185 мм и 3505.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1135 мм и 1346.2 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G85-6 и FR-13210B 10-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Caterpillar |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и C15 (550 л.с.) |