Mercedes-Benz 1323K (2005) vs. Mack CXN602 (2004)
1 причина купить Mack CXN602 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 10 и 6 | На 40 % больше или на 4 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 6015 мм и 5852 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4185 мм и 2972 мм |
| Общий вес шасси | 4190 кг и 5321.1 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1135 мм и 1041 мм |
| Колесная база | 3260 мм и 3531 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.74 :1 |
| Модель | G85-6 и RTLOF-16913A |
| Производитель | Mercedes-Benz и Fuller |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 12.7 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2730 мм и 2857 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 10R22.5 и 295/75R22.5 |