Mercedes-Benz 1323K (2005) vs. M.A.N. LE 18.220 для бездорожья (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1323K (2005):
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1200 об/мин. | На 25 % больше или на 400 об/мин. |
4 причины купить M.A.N. LE 18.220 для бездорожья (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7300 мм и 7500 мм | На 3 % меньше или на 200 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Размеры
| Клиренс | 365 мм и 286 мм | На 22 % больше или на 79 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3260 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 6015 мм и 6020 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1135 мм и 1100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 13500 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 4190 кг и 5645 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G85-6 и EATON 8309, 9 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2730 мм и 2990 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 10R22.5 и 395/85R20 |
| Класс по весу | 7 и 8 |
Двигатель
| Отверстие | 102 мм и 108 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и D0836LFL(02) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |