Mercedes-Benz 1618 (2005) vs. International 5600i SBA 6x4 (2004)
4 причины купить Mercedes-Benz 1618 (2005):
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 9700 мм и 10722.9 мм | На 10 % меньше или на 1022.9 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8800 мм и 10186.4 мм | На 14 % меньше или на 1386.4 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 9424.4 мм | На 16 % меньше или на 1524.4 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 8738.6 мм | На 20 % меньше или на 1738.6 мм |
4 причины купить International 5600i SBA 6x4 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 6 | На 67 % больше или на 12 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 335.6 кВт и 132 кВт | На 61 % больше или на 203.6 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 675 Нм | На 70 % больше или на 1562.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 5384.8 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 8077.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 5181.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 16000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 4540 кг и 6987.1 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Габаритная длина | 9065 мм и 7772.4 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 7876.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 16000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 4410 кг и 6965.8 кг |
| Колесная база | 4760 мм и 5080 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4622.8 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 7315.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 4419.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 16000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 4320 кг и 6935 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 4154.6 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 6858 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 3962.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 16000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 4280 кг и 6903.2 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G60-6 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM904LA (177 л.с.) и ISX (450 л.с.) |