Mercedes-Benz 1618K (2005) vs. Mack MR600S (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1618K (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 6 и 5 | На 17 % больше или на 1 |
1 причина купить Mack MR600S (2004):
Размеры
| Клиренс | 978 мм и 260 мм | На 73 % больше или на 718 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 4400 кг и 7451.6 кг |
| Колесная база | 3260 мм и 4394 мм |
| Габаритная длина | 6015 мм и 8534 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4185 мм и 6934 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1135 мм и 2629 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 9.2 :1 и 4.7 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.64 :1 |
| Модель | G60-6 и T310ME |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mack |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Высота до верхней части кабины | 2770 мм и 2621 мм |