Mercedes-Benz 1628 (2005) vs. Iveco AT190S27/P (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 1628 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8800 мм и 8915 мм | На 1 % меньше или на 115 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 8615 мм | На 8 % меньше или на 715 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 8215 мм | На 15 % меньше или на 1215 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 208.1 кВт и 200 кВт | На 4 % больше или на 8.1 кВт |
6 причин купить Iveco AT190S27/P (2005):
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 9690 мм и 9700 мм | На 0 % меньше или на 10 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 8 | На 33 % больше или на 4 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1720 об/мин. и 1600 об/мин. | На 7 % больше или на 120 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.8 л. и 6.4 л. | На 18 % больше или на 1.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 4
| Колесная база | 5360 мм и 5700 мм |
| Габаритная длина | 10065 мм и 9457 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8235 мм и 7052 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3085 мм и 2207 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 16000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 4540 кг и 6030 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 16000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 4410 кг и 5980 кг |
| Колесная база | 4760 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 8897 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 6632 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 2387 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4160 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 8827 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 6422 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2477 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 16000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 4320 кг и 5930 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 1802 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 5447 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 16000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 4280 кг и 5880 кг |
| Колесная база | 3560 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 7852 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G131-9 и AS2301 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2694 мм и 2965 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 305/70R19.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 115 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и Cursor 8 (200 см) |